اللوتري 2016 .... مرحبا بالجميع

العيد ما عندنا ... الفنان اسامة الشيخ {شخصيا} يصدح في تورنتو

الفنان الكبير صلاح فالوله يحي حفل العيد بشيكاغو - الاحد 5 أكتوبر

مؤتمر: أزمة دارفور بعد مرور عقد، السبت 4 اكتوبر 2014 أمستردام

مرحبا Guest [دخول]
أخر زيارة لك: 02-10-2014, 05:32 PM الرئيسية

مدخل أرشيف الربع الثاني للعام 2012محتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس
نسخة قابلة للطباعة من الموضوع   ارسل الموضوع لصديق   اقرا المشاركات فى شكل سلسلة « | »
أقرا احدث/اخر مداخلة فى هذا الموضوع »
30-04-2012, 04:37 AM

عبدالمجيد صالح

تاريخ التسجيل: 27-11-2007
مجموع المشاركات: 2848
للتواصل معنا
FaceBook
تويتر Twitter
YouTube



تغيير كلمة السر

مكتبة الفساد

من اقوالهم
(مكتبة مفتوحة للتحديث)
حتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس

    وصلتنى هذه الرساله بالبريد الالكترونى وهى جديره بالقراءه .... Quote: الاسم رقم التلفون الجهة ... 1. ابتسام عبدالرحمن الوطن 2. إبراهيم الصديق علي قناة الشروق 3. إبراهيم جمعة مختار التلفزيون القومي 4. إبراهيم عالم حسين مقدم تلفزيون الولاية 5. إبراهيم عثمان واكداي ----------------- الصحافة 6. إبراهيم كورينا ------------- التلفزيون القومي 7. إبراهيم مبيوع إعلامي - الشرطة الشعبية 8. إبراهيم محمد أحمد ------------- السوداني 9. إبراهيم موسى وكالة سونا 10. أبشر الماحي الصائم آخر لحظة 11. أبو بكر ----------- وزارة التربية والتعليم – الولاية 12. أبو بكر الصديق محمد -------- قناة ساهور 13. أبو بكر عبدالله أبو بكر smc 14. أبو بكر محمد الشيخ سيد أحمد ممثل 15. أبو بكر وزيري كاتب صحفي 16. أحلام احمد الفكى ----------- تلفزيون ولاية الخرطوم 17. احمد الرشيد عبدالدائم إعلام المجلس التشريعي 18. أحمد الشريف عثمان صحيفة الوطن 19. أحمد الشيخ -------------- رطوم 20. أحمد المصطفى محمد التلفزيون القومي 21. أحمد حرقة وكالة سونا 22. أحمد حسن عمر وكالة سونا 23. أحمد حسين ----------- الخرطوم 24. أحمد حسين محمود صحيفة الخرطوم 25. أحمد صديق المركز العام – المؤتمر الوطني 26. أحمد طه الصديق ----------- الانتباهة 27. أحمد عبدالوهاب الحياة 28. أحمد عثمان أبكر مدير إنتاج – التلفزيون القومي 29. أحمد عمر تلفزيون ولاية الخرطوم 30. احمد محمد شاموق الرأي العام 31. أحمد محمد محجوب إعلامي 32. احمد مدثر لسوداني 33. أحمد يوسف أحمد مخرج – التلفزيون القومي 34. أحمد يوسف التاي ---------- محرر – الشارع السياسي 35. أسامة الباهى إعلامي 36. أسامة عوض الله صحفي 37. أسامة كنة ------- تلفزيوني 38. أسامة ميرغني مدير شركة أنهار 39. أسامة يوسف إعلام الخدمة الوطنية 40. إسحاق احمد فضل لله ساحات الفداء 41. أسماء حسن سيد أحمد منتج تلفزيوني – التلفزيون القومي 42. آسيا محجوب التلفزيون القومي 43إكرام الصادق قناة الشروق 44.كرام محمد عبدالله التلفزيون القومي 45.أكرم عبد الشافي إعلامي 46.الأرقم الجيلاني أستاذ – جامعة جوبا 47.الأمين فضل الكروشابى ساحات الفداء 48.الأمين محمد عبدالقادر معد - التلفزيون القومي 49.الباقر الشفيع الشيخ وكالة سونا 50.البخيت مصطفى مدير مطبعة آفاق 51. البدوي الفاضل حمد موسى مدير الإنتاج البرامجي – التلفزيون القومي 52. البراء محمد الأمين إعلامي 53. البشير الحسين عبدالباقي وكالة سونا - مترجم 54. التاج محمد فرح تلفزيون ولاية الخرطوم 55. الجيلي علي البشير مقدم برامج - التلفزيون القومي 56. الجيلى محمد عوض التلفزيون القومي 57. الحاج أحمد مصطفى مذيع - الإذاعة القومية 58. الرشيد امبدي إعلام سودانير 59. الرشيد عبدالله سليمان تلفزيون ولاية الخرطوم 60. الرشيد علي محمد الأمين وكالة سونا 61. الزبير عثمان أحمد إعلام المجلس الوطني 62. الزهاوي ابراهيم مالك وزير الإعلام 63. السر حسن فضل رئيس تحرير سوداناو 64. السر محمد إعلام أمانة الشباب الولاية 65. السمؤال الشفيع تلفزيوني 66. السمؤال خلف الله أروقة 67. السمؤال عبدالرحمن الرأي العام 68. السمؤال عوض السيد وكالة سونا 69. الشاذلي حامد المادح روان 70. الشريف علي عثمان إعلامي 71. الشيخ درويش الوطن 72. الشيخ يوسف الحسن صحفي – الصحافة 73. الصادق إبراهيم وكالة سونا 74. الصادق إدريس هاشم التلفزيون القومي 75. الصادق آدم الإذاعة القومية 76. الصادق آدم عيسى مخرج تلفزيوني – مركز الرياض 77. الصادق الرزيقي رئيس تحرير - الانتباهة 78. الصادق المهدي الشريف ألوان 79. الصادق الهادي الصادق مخرج – التلفزيون القومي 80. الصادق بخيت كاتب صحفي 81. الصادق عبد الله المركز العام – المؤتمر الوطني 82. الصادق عبدالرحيم الخليفة الانتباهة 83. الصادق عمر الإذاعة القومية 84. الصديق إدريس هاشم مدير إنتاج – التلفزيون القومي 85. الصديق محمد صديق علي التلفزيون القومي 86. الطاهر حسن التوم صحفي – الخرطوم الجديدة 87. الطريفى صديق إعلام اتحاد طلاب الولاية 88. الطيب سعد الدين إعلام ولاية الخرطوم 89. العبيد أحمد مروح التلفزيون القومي 90. العوض محمد الفكي مونتير – التلفزيون القومي 91. الفاتح آدم عمر مونتير - التلفزيون القومي 92. الفاتح الحسن المهدي مدير إعلام صندوق رعاية الطلاب 93. الفاتح السيد وكالة سونا 94. الفاضل النور تلفزيون ولاية الخرطوم 95. القاسم عامر إعلامي 96. المثنى عبد القادر الفحل السوداني 97. المسلمي البشير الكباشي قناة الجزيرة – مكتب الخرطوم 98. المعز عبدالوهاب منتج تلفزيوني – التلفزيون القومي 99. المكتفي بالله محمد سرور الأخبار – التلفزيون القومي 100. النميرى التيجانى تلفزيون ولاية الخرطوم 101. النور الكارس مدير إدارة الأفلام الوثائقية–التلفزيون القومي 102. النور معني النور التلفزيون 103. الهادي صادق إعلامي 104. الهندي عز الدين آخر لحظة 105. الوليد الصديق محرر – سونا 106. الوليد مصطفى محمد التلفزيون القومي 107. الياقوت مصطفى صحيفة الخرطوم 108. آمال عوض التلفزيون القومي 109. أماني أبو القاسم مخرج – النيل الأزرق 110. أماني الماحي وكالة سونا 111. أماني علي البشير قناة الشروق 112. أمجد احمد الفادنى إعلام الخدمة الوطنية 113. أمل التيجانى smc 114. أمل عبد الله سعيد المركز العام – المؤتمر الوطني 115. أمل محمد الحسن وكالة سونا 116. أمل ميرغنى إعلامية 117. آمنة السيدح كاتبة – آخر لحظة 118. آمنة النعيم محمد ساتي smc 119. أمير حسن smc 120. أميرة الحبر الرأي العام 121. أميرة عيسى وكالة سونا 122. أميرة عيسى عبدالرحمن وكالة سونا - محررة 123. د.أميمة التجاني مقدم برامج – التلفزيون القومي 124. أميمة سر الختم مذيعة – التلفزيون القومي 125. أمين حسن عمر الإذاعة والتلفزيون 126. أمين محمد عثمان الصحافة 127. أمينة محمد احمد الفضل ألوان 128. انتصار آدم موسى عباس مجلة المراصد 129. إنعام عامر إعلامية 130. أنور بابكر تلفزيون ولاية الخرطوم 131. إيمان أحمد دفع الله مذيعة – التلفزيون القومي 132. أيمن الفادني أستاذ – جامعة القرآن 133. إيناس محجوب زيادة وكالة سونا - محررة 134. أيوب الفادنى إعلام الشرطة الشعبية – الولاية 135. بابكر الصادق التلفزيون القومي 136. بابكر الصادق علي مدير البرامج - القناة القومية 137. بابكر جابر التلفزيون القومي 138. بابكر حنين قناة الخرطوم 139. د.بدر الدين إبراهيم عميد إعلام امدرمان الإسلامية 140. بدر الدين الخليفة إيلاف 141. بدر الدين بابكر الضو Sudan Vision 142. بدر الدين عبدالرحمن إبراهيم مركز الرؤية 143. بشير الحسن وكالة سونا 144. بشير فضل السيد محرر تلفزيون الولاية 145. بكري ملاح مدير مجلس الإعلام الخارجي 146. بهاء الدين احمد السيد إعلامي 147. بهاء الدين عبدالواحد وكالة سونا 148. بهاء الدين عيسي smc 149. تقي الدين محمد قرشي مخرج - التلفزيون القومي 150. توفيق البدري صحيفة الخرطوم 151. ثناء فضل عبدالقادر العاقب إعلام المجلس الوطني 152. جابر الزين مردس المكتبة - التلفزيون القومي 153. جاد الله موسى المركز العام – المؤتمر الوطني 154. جعفر امبدي التلفزيون القومي 155. جعفر موسى مهندس – سونا 156. جلال الدين جعفر عبدالله إعلام الدفاع الشعبي - الولاية 157. جمال الطاهر وكالة سونا 158. جمال علي حسن ألوان 159. حاتم بابكر مخرج تلفزيوني – التلفزيون القومي 160. حافظ إبراهيم إعلام اتحاد الشباب 161. حامد احمد زايد إعلامي – الشرطة الشعبية 162. حامد عثمان حامد التلفزيون 163. حزب النصير أحمد الخير المركز العام – المؤتمر الوطني 164. حسن البطري الصحافة 165. حسن التيجانى ألوان 166. حسن عبدالحميد روان 167. حسن عبدالله التلفزيون القومي 168. حسن فضل المولىمدير قناة النيل الأزرق 169. حمزة المصباح الطاهر مخرج – تلفزيون ولاية الخرطوم 170. حمزة سر اختم حمزة Sudan Vision 171. حمزة علي طه الشيخ الوطن 172. حمزة عوض الله مقدم بالتلفزيون القومي 173. حوى النبي الخضر وكالة سونا 174. حنان حسن حزراوي صحفية 175. حياة عبدالله حميدة ألوان 176. حيدر علي يوسف تلفزيون ولاية الخرطوم 177. خالد إبراهيم أحمد التلفزيون القومي 178. خالد التجاني رئيس تحرير ايلاف 179. خالد حسن كسلا الانتباهة 180. خالد حسن لقمان التلفزيون 181. خالد خليفة التوم خليفة شركة أمواج 182. خالد سعد مخرج – التلفزيون القومي 183. خالد عثمان محمود كاتب 184. خباب النعمان إعلام الهيئة العامة للحج والعمرة 185. خديجة الحبيب الشريف ألوان 186. خديجة محمد إبراهيم وكالة سونا 187. خديجة مصطفى الانتباهة - محررة 188. خضر عثمان تلفزيون ولاية الخرطوم 189. خضر محمد أحمد إعلام المجلس التشريعي لولاية الخرطوم 190. خليفة حسن بله الصحافة 191. راشد الحسن الفاضلابي smc 192. راشد عبد الرحيم الرأي العام 193. راضية عبدالرحمن التلفزيون القومي 194. ربيع عبد العاطي الإعلام الخارجي 195. ربيعة الحاج Sudan Vision 196. رحاب التهامي إدريس التلفزيون القومي - ... 197. رحاب طه محمد أحمد الوفاق 198. رحاب عبدالرؤوف الإذاعة القومية 199. رشا هاشم محرر إخباري 200. رشيدة صالح تلفزيون ولاية الخرطوم 201. روضة الحاج مذيعة – الإذاعة القومية 202. زكريا حامد الحياة 203. زليخة عبدالرازق حمزة Sudan Vision 204. زين محمد الحسن إعلام وزارة المالية - الولاية 205. زينب محمد الحسن إعلام المجلس التشريعي - الولاية 206. سامي حامد طيب الأسماء كاتب صحفي 207. سامية الفكي قناة ساهور 208. سامية علي الرأي العام 209. سحر عبدالرحيم اليسع المركز العام – المؤتمر الوطني 210. سعد محمد عبدالقادر المجس القومي للصحافة 211. سعيدة همت محمد صالح سونا 212. سفيان آدم علي منتج تلفزيوني 213. سليمان محمد عبدالكريم التلفزيون القومي 214. سمية سيد الرأي العام 215. سناء حمد العوض كاتبة 216. سوسن محمد الطريفي مصور تلفزيوني – التلفزيون القومي 217. سوسن ياسين إعلامية 218. سناء محمد الحسن الحياة 219. سيف الدولة الملثم التلفزيون القومي 220. سيف الدين العوض إعلامي – مركز الرؤية 221. سيف الدين بشير Sudan Vision 222. سيف الدين حسن شركة نبته للإنتاج الإعلامي 223. شادية عربي الرأي العام 224. شريف محمد الحسن التلفزيون القومي 225. شكر الله خلف الله مخرج - التلفزيون القومي 226. شيراز مكي الكناني التلفزيون القومي 227. صالح محمد أحمد التلفزيون القومي 228. صديق عمر نورين المجلس القومي للصحافة 229. صلاح أحمد علي الإذاعة السودانية 230. صلاح باب الله الانتباهة 231. صلاح دهب أخبار اليوم 232. صلاح ساتي أبو الغريب مصور – التلفزيون القومي 233. صلاح محمد أحمد دندراوي ألوان 234. صلاح مختار الانتباهة 235. طارق المادح الإذاعة القومية 236. طارق المريود مونتير - التلفزيون القومي 237. طارق جويلي التلفزيون القومي 238. طيفور نصيري وكالة سونا 239. عابد سيد أحمد أخبار اليوم 240. عادل أحمد صديق وكالة سونا 241. عادل الباز الأحداث 242. عادل حاج علي وكالة سونا 243. عادل عبدالعزيز العتباني رئيس قطاع – سونا 244. عادل عوض المركز العام – المؤتمر الوطني 245. عادل محمد محجوب المجلس القومي للصحافة 246. عاصم علي الإذاعة السودانية 247. عاصم محي الدين الانتباهة 248. عاطف آدم عمر التلفزيون القومي 249. عاطف عباس تلفزيون ولاية اخرطوم 250. عباس محمد سالم مدير إدارة الثقافة – الوزارة 251. عبدالحفيظ المريود رئيس تحرير النشرة التلفزيون القومي 252. عبدالباسط عبداللطيف ألوان 253. عبدالحليم اسحق إعلام الخدمة الوطنية 254. عبدالدائم عمر الحسن أكاديمية السودان لعلوم الاتصال 255. عبدالدافع الخطيب مستشار إعلامي – وزارة الإعلام 256. عبدالرحمن إبراهيم smc 257. عبدالرحمن إبراهيم حامد الشارع السياسي – مجلس الصحافة 258. عبدالرحمن الزومة صحفي - السوداني 259. عبدالرحمن رضوان إعلام ولاية الخرطوم 260. عبدالرحمن كبير محرر – التلفزيون القومي 261. عبدالرحمن محمد أحمد حلاوي الحياة السياسية 262. عبدالرؤوف عوض الرأي العام 263. عبدالسلام عوض كاتب 264. عبدالسلام محمد خير مدير إعلام الطيران المدني 265. عبدالسلام مدثر عبدالسلام الإذاعة القومية 266. عبدالصادق قرشي إعلام صندوق رعاية الطلاب 267. عبدالعال سليمان مقدم بتلفزيون الولاية 268. عبدالعظيم بشير التلفزيون القومي 269. عبدالغني أحمد إدريس صحفي – الرأي العام 270. عبدالقيوم بشير عشميق الإذاعة القومية 271. عبدالكريم قاسم الأحداث 272. عبداللطيف منصور إعلام وزارة الشئون الاجتماعية 273. عبدالله إسماعيل الأصم التلفزيون القومي – تلفزيون الولاية 274. عبدالله السباك الانتباهة 275. عبدالله بدوي وكالة سونا 276. عبدالله سليمان سد مروي 277. عبدالله محمد علي الإذاعة القومية 278. عبدالمحمود نور الدائم الكرنكي صحفي 279. عبدالماجد تاج السر إعلام وزارة الثقافة - الخرطوم 280. عبدالماجد هارون المركز العام – المؤتمر الوطني 281. عبدالمجيد الحاج مهندس – سونا 282. عبدالمحسن البدوي مدير إعلام - أكاديمية الشرطة 283. عبدالمنعم إبراهيم التلفزيون القومي 284. عبدالمنعم أبو إدريس الأحداث 285. عبدالمنعم الحاج حاكم إعلام وزارة الطاقة 286. عبدالمنعم عبدالقادر التلفزيون القومي 287. عبدالمنعم يوسف محرر تلفزيون الولاية 288. عبدالهادي عبدالباسط الحياة 289. عبدالوهاب الدرديري إعلام ولاية الخرطوم 290. د.عبده مختار الرأي العام 291. عبود عبدالرحيم محرر – أخبار اليوم 292. عثمان جمال الدين إعلامي 293. عثمان سيد أحمد التلفزيون القومي 294. عثمان عدلان ساحات الفداء 295. عرفة صالح أحمد صحفية - صحيفة الخرطوم 296. عز الدين أحمد الشيخ تلفزيون ولاية الخرطوم 297. عز الدين الطيب smc 298. ****************** 299. عصام إبراهيم عبدالماجد أبو علي إعلانات الحياة السياسية 300. عصام الدين أحمد حسن كناوى هيئة واذاعة تلفزيون ولاية الخرطوم 301. عصام الدين الشيخ نور الدين التلفزيون القومي 302. عصام الدين عبدالرحمن الرأي العام 303. عصام داؤود وكالة سونا 304. عصام عباس التلفزيون القومي 305. عكاشة سيد أحمد الإذاعة القومية 306. علاء الدين عوض مصور تلفزيون الولاية 307. علوية عثمان مكي التلفزيون القومي 308. علي إسماعيل عتباني رئيس تحرير الرأي العام 309. علي الصادق البصير الانتباهة 310. علي حسن أبا يزيد المدير التنفيذي - سونا 311. علي داؤود الانتباهة 312. علي صديق مصمم جرافيك – التلفزيون 313. علي عبد المعروف منتج – التلفزيون القومي 314. علي عثمان محمود إعلام الأوقاف 315. علي محمد يس كاتب - الصحافة 316. عماد الدين إبراهيم وزارة الثقافة والإعلام - ولاية الخرطوم 317. عمار محجوب أحمد آخر لحظة 318. عمر إدريس إبراهيم صحيفة الخرطوم 319. عمر الخير إبراهيم قناة الشروق – مدير البرامج 320. عمر سعدان وكالة سونا 321. عمر عبدالعزيز أستاذ – جامعة جوبا 322. عمر محمد عبدالرحيم باسان المؤتمر الوطني 323. عمر مصطفى عبدالحميد تلفزيون ولاية الخرطوم 324. عمرو موسى إعلام اتحاد الطلاب 325. عواطف محجوب الرأي العام 326. عوض الخليفة مركز التدريب التلفزيوني 327. عوض الكريم سلامة وكالة سونا 328. عوض جادين محي الدين مدير وكالة سونا 329. عوض الهدي كاتب عمود - الوفاق 330. عوض محمد المهدي السوداني 331. غادة عبدالحميد Sudan Vision 332. غادة عبدالله مدير إنتاج - التلفزيون القومي 333. غلام عمر التلفزيون القومي 334. فائقة فضل الكروشابي معدة – التلفزيون القومي 335. فاروق الزاهر مخرج 336. فاروق بشير حسن أحمد مهندس صوت – التلفزيون القومي 337. فاطمة الصادق الحياة 338. فاطمة محمد عثمان البصير مذيعة أخبار-التلفزيون القومي 339. فتح الرحمن إبراهيم تلفزيون ولاية الخرطوم 340. فتح الرحمن أبو القاسم تلفزيون ولاية الخرطوم 341. فتح الرحمن الجعلي القوات المسلحة 342. فتح الرحمن النحاس الانتباهة 343. فتح الرحمن عبيد فتح الرحمن تلفزيون ولاية الخرطوم 344. فتح العليم الطاهر كاتب 345. فتح العليم دفع الله مصور تلفزيوني 346. فخري عبدالقادر قناة الشروق 347. فضل الله رابح ألوان 348. قاسم فرحنا إعلامي 349. قرشي التوم إعلام اتحاد طلاب الولاية 350. قسم الله محمد إدريس الصلحي الدراما - التلفزيون القومي 351. قمر الأنبياء يوسف مدير مركز التدريب التلفزيوني 352. قيدوم النور توتو إدارة الإنتاج البرامجى 353. كلتوم دوكه إعلام المرأة – محلية بحري 354. د.كمال حنفي 0912351426 كاتب – الرأي العام 355. كمال محمد عثمان الوطن 356. كوثر بيومي التلفزيون 357. لازم محمد لازم حمد التلفزيون القومي 358. ماجد عبدالقادر أبو حامد تلفزيون ولاية الخرطوم 359. ماجدة عوض التلفزيون القومي 360. ماريا الخليفة أحمد معدة – تلفزيون ولاية الخرطوم 361. مأمون حسن إبراهيم إعلام التأمين الصحي 362. مأمون عمر عبد القادر إعلامي 363. ماهر بابكر يونس إعلام محلية الخرطوم 364. مبارك أحمد المبارك التلفزيون القومي 365. مبارك الطيب الزين إعلامي – المجلس القومي للصحافة 366. متوكل طه محمد أحمد الوفاق 367. متوكل يوسف المركز العام – المؤتمر الوطني 368. مجاهد الخليل الانتباهة 369. مجاهد محمد ساتى الإعلام الخارجي 370. مجد قسم السيد تلفزيون ولاية الخرطوم 371. مجدي السر الأمن والسلامة – التلفزيون القومي 372. مجدي محمد أحمد تلفزيون ولاية الخرطوم 373. مجيب الرحمن خليل حسن الرأي العام 374. محاسن الحسين وكالة سونا 375. محجوب عبدالرحمن الحياة 376. محجوب عبدالرحمن عباس الحياة السياسية 377. محجوب فضل بدري القصر الجمهوري 378. محمد أحمد بريمة الإذاعة القومية 379. محمد أحمد محمد الحسن التلفزيون القومي 380. محمد إدريس الرأي العام 381. محمد إسماعيل عبدالله آدم الخبر 382. محمد الأكرم محرر - التلفزيون القومي 383. محمد الجيلاني إعلام الاتحاد العام للطلاب السودانيين 384. محمد الحسن محكر الإذاعة القومية 385. محمد الصادق صحيفة الخرطوم 386. محمد الطيب مذيع - التلفزيون القومي 387. محمد الطيب عبدالله رئيس تحرير - الحياة 388. محمد الطيب عبدالماجد علاقات عامة – الحياة السياسية 389. محمد الفاتح مساعد مقدم تلفزيون الولاية 390. محمد الفاضل آخر لحظة 391. محمد المبارك علي مصور – انهار – التلفزيون القومي 392. محمد الناير الوسط الاقتصادي 393. محمد بابكر إعلامي 394. محمد بابكر كدكي تلفزيوني 395. محمد بشير أبو قريجه المركز العام – المؤتمر الوطني 396. محمد بشير أحمد المركز العام – المؤتمر الوطني 397. محمد جمال الدين مقدم برامج – التلفزيون القومي 398. محمد حاتم..
                   Subscribe on YouTube |Articles |News |مقالات |اخبار

30-04-2012, 04:46 AM

عبدالمجيد صالح

تاريخ التسجيل: 27-11-2007
مجموع المشاركات: 2848
للتواصل معنا
FaceBook
تويتر Twitter
YouTube



Re: حتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس (Re: عبدالمجيد صالح)

    الاسم رقم التلفون الجهة

    ... 1. ابتسام عبدالرحمن الوطن
    2. إبراهيم الصديق علي قناة الشروق
    3. إبراهيم جمعة مختار التلفزيون القومي
    4. إبراهيم عالم حسين مقدم تلفزيون الولاية
    5. إبراهيم عثمان واكداي ----------------- الصحافة
    6. إبراهيم كورينا ------------- التلفزيون القومي
    7. إبراهيم مبيوع إعلامي - الشرطة الشعبية
    8. إبراهيم محمد أحمد ------------- السوداني
    9. إبراهيم موسى وكالة سونا
    10. أبشر الماحي الصائم آخر لحظة
    11. أبو بكر ----------- وزارة التربية والتعليم – الولاية
    12. أبو بكر الصديق محمد -------- قناة ساهور
    13. أبو بكر عبدالله أبو بكر smc
    14. أبو بكر محمد الشيخ سيد أحمد ممثل
    15. أبو بكر وزيري كاتب صحفي
    16. أحلام احمد الفكى ----------- تلفزيون ولاية الخرطوم
    17. احمد الرشيد عبدالدائم إعلام المجلس التشريعي
    18. أحمد الشريف عثمان صحيفة الوطن
    19. أحمد الشيخ -------------- رطوم
    20. أحمد المصطفى محمد التلفزيون القومي
    21. أحمد حرقة وكالة سونا
    22. أحمد حسن عمر وكالة سونا
    23. أحمد حسين ----------- الخرطوم
    24. أحمد حسين محمود صحيفة الخرطوم
    25. أحمد صديق المركز العام – المؤتمر الوطني
    26. أحمد طه الصديق ----------- الانتباهة
    27. أحمد عبدالوهاب الحياة
    28. أحمد عثمان أبكر مدير إنتاج – التلفزيون القومي
    29. أحمد عمر تلفزيون ولاية الخرطوم
    30. احمد محمد شاموق الرأي العام
    31. أحمد محمد محجوب إعلامي
    32. احمد مدثر لسوداني

    33. أحمد يوسف أحمد مخرج – التلفزيون القومي
    34. أحمد يوسف التاي ---------- محرر – الشارع السياسي
    35. أسامة الباهى إعلامي
    36. أسامة عوض الله صحفي
    37. أسامة كنة ------- تلفزيوني
    38. أسامة ميرغني مدير شركة أنهار
    39. أسامة يوسف إعلام الخدمة الوطنية
    40. إسحاق احمد فضل لله ساحات الفداء
    41. أسماء حسن سيد أحمد منتج تلفزيوني – التلفزيون القومي
    42. آسيا محجوب التلفزيون القومي
    43إكرام الصادق قناة الشروق
    44.كرام محمد عبدالله التلفزيون القومي
    45.أكرم عبد الشافي إعلامي
    46.الأرقم الجيلاني أستاذ – جامعة جوبا
    47.الأمين فضل الكروشابى ساحات الفداء
    48.الأمين محمد عبدالقادر معد - التلفزيون القومي
    49.الباقر الشفيع الشيخ وكالة سونا
    50.البخيت مصطفى مدير مطبعة آفاق
    51. البدوي الفاضل حمد موسى مدير الإنتاج البرامجي – التلفزيون القومي
    52. البراء محمد الأمين إعلامي
    53. البشير الحسين عبدالباقي وكالة سونا - مترجم
    54. التاج محمد فرح تلفزيون ولاية الخرطوم
    55. الجيلي علي البشير مقدم برامج - التلفزيون القومي
    56. الجيلى محمد عوض التلفزيون القومي
    57. الحاج أحمد مصطفى مذيع - الإذاعة القومية
    58. الرشيد امبدي إعلام سودانير
    59. الرشيد عبدالله سليمان تلفزيون ولاية الخرطوم
    60. الرشيد علي محمد الأمين وكالة سونا
    61. الزبير عثمان أحمد إعلام المجلس الوطني
    62. الزهاوي ابراهيم مالك وزير الإعلام
    63. السر حسن فضل رئيس تحرير سوداناو
    64. السر محمد إعلام أمانة الشباب الولاية
    65. السمؤال الشفيع تلفزيوني
    66. السمؤال خلف الله أروقة
    67. السمؤال عبدالرحمن الرأي العام
    68. السمؤال عوض السيد وكالة سونا
    69. الشاذلي حامد المادح روان
    70. الشريف علي عثمان إعلامي
    71. الشيخ درويش الوطن
    72. الشيخ يوسف الحسن صحفي – الصحافة
    73. الصادق إبراهيم وكالة سونا
    74. الصادق إدريس هاشم التلفزيون القومي
    75. الصادق آدم الإذاعة القومية
    76. الصادق آدم عيسى مخرج تلفزيوني – مركز الرياض
    77. الصادق الرزيقي رئيس تحرير - الانتباهة
    78. الصادق المهدي الشريف ألوان
    79. الصادق الهادي الصادق مخرج – التلفزيون القومي
    80. الصادق بخيت كاتب صحفي
    81. الصادق عبد الله المركز العام – المؤتمر الوطني
    82. الصادق عبدالرحيم الخليفة الانتباهة
    83. الصادق عمر الإذاعة القومية
    84. الصديق إدريس هاشم مدير إنتاج – التلفزيون القومي
    85. الصديق محمد صديق علي التلفزيون القومي
    86. الطاهر حسن التوم صحفي – الخرطوم الجديدة
    87. الطريفى صديق إعلام اتحاد طلاب الولاية
    88. الطيب سعد الدين إعلام ولاية الخرطوم
    89. العبيد أحمد مروح التلفزيون القومي
    90. العوض محمد الفكي مونتير – التلفزيون القومي
    91. الفاتح آدم عمر مونتير - التلفزيون القومي
    92. الفاتح الحسن المهدي مدير إعلام صندوق رعاية الطلاب
    93. الفاتح السيد وكالة سونا
    94. الفاضل النور تلفزيون ولاية الخرطوم
    95. القاسم عامر إعلامي
    96. المثنى عبد القادر الفحل السوداني
    97. المسلمي البشير الكباشي قناة الجزيرة – مكتب الخرطوم
    98. المعز عبدالوهاب منتج تلفزيوني – التلفزيون القومي
    99. المكتفي بالله محمد سرور الأخبار – التلفزيون القومي
    100. النميرى التيجانى تلفزيون ولاية الخرطوم
    101. النور الكارس مدير إدارة الأفلام الوثائقية–التلفزيون القومي
    102. النور معني النور التلفزيون
    103. الهادي صادق إعلامي
    104. الهندي عز الدين آخر لحظة
    105. الوليد الصديق محرر – سونا
    106. الوليد مصطفى محمد التلفزيون القومي
    107. الياقوت مصطفى صحيفة الخرطوم
    108. آمال عوض التلفزيون القومي
    109. أماني أبو القاسم مخرج – النيل الأزرق
    110. أماني الماحي وكالة سونا
    111. أماني علي البشير قناة الشروق
    112. أمجد احمد الفادنى إعلام الخدمة الوطنية
    113. أمل التيجانى smc
    114. أمل عبد الله سعيد المركز العام – المؤتمر الوطني
    115. أمل محمد الحسن وكالة سونا
    116. أمل ميرغنى إعلامية
    117. آمنة السيدح كاتبة – آخر لحظة
    118. آمنة النعيم محمد ساتي smc
    119. أمير حسن smc
    120. أميرة الحبر الرأي العام
    121. أميرة عيسى وكالة سونا
    122. أميرة عيسى عبدالرحمن وكالة سونا - محررة
    123. د.أميمة التجاني مقدم برامج – التلفزيون القومي
    124. أميمة سر الختم مذيعة – التلفزيون القومي
    125. أمين حسن عمر الإذاعة والتلفزيون
    126. أمين محمد عثمان الصحافة
    127. أمينة محمد احمد الفضل ألوان
    128. انتصار آدم موسى عباس مجلة المراصد
    129. إنعام عامر إعلامية
    130. أنور بابكر تلفزيون ولاية الخرطوم
    131. إيمان أحمد دفع الله مذيعة – التلفزيون القومي
    132. أيمن الفادني أستاذ – جامعة القرآن
    133. إيناس محجوب زيادة وكالة سونا - محررة
    134. أيوب الفادنى إعلام الشرطة الشعبية – الولاية
    135. بابكر الصادق التلفزيون القومي
    136. بابكر الصادق علي مدير البرامج - القناة القومية
    137. بابكر جابر التلفزيون القومي
    138. بابكر حنين قناة الخرطوم
    139. د.بدر الدين إبراهيم عميد إعلام امدرمان الإسلامية
    140. بدر الدين الخليفة إيلاف
    141. بدر الدين بابكر الضو Sudan Vision
    142. بدر الدين عبدالرحمن إبراهيم مركز الرؤية
    143. بشير الحسن وكالة سونا
    144. بشير فضل السيد محرر تلفزيون الولاية
    145. بكري ملاح مدير مجلس الإعلام الخارجي
    146. بهاء الدين احمد السيد إعلامي
    147. بهاء الدين عبدالواحد وكالة سونا
    148. بهاء الدين عيسي smc
    149. تقي الدين محمد قرشي مخرج - التلفزيون القومي
    150. توفيق البدري صحيفة الخرطوم
    151. ثناء فضل عبدالقادر العاقب إعلام المجلس الوطني
    152. جابر الزين مردس المكتبة - التلفزيون القومي
    153. جاد الله موسى المركز العام – المؤتمر الوطني
    154. جعفر امبدي التلفزيون القومي
    155. جعفر موسى مهندس – سونا
    156. جلال الدين جعفر عبدالله إعلام الدفاع الشعبي - الولاية
    157. جمال الطاهر وكالة سونا
    158. جمال علي حسن ألوان
    159. حاتم بابكر مخرج تلفزيوني – التلفزيون القومي
    160. حافظ إبراهيم إعلام اتحاد الشباب
    161. حامد احمد زايد إعلامي – الشرطة الشعبية
    162. حامد عثمان حامد التلفزيون
    163. حزب النصير أحمد الخير المركز العام – المؤتمر الوطني
    164. حسن البطري الصحافة
    165. حسن التيجانى ألوان
    166. حسن عبدالحميد روان
    167. حسن عبدالله التلفزيون القومي
    168. حسن فضل المولىمدير قناة النيل الأزرق
    169. حمزة المصباح الطاهر مخرج – تلفزيون ولاية الخرطوم
    170. حمزة سر اختم حمزة Sudan Vision
    171. حمزة علي طه الشيخ الوطن
    172. حمزة عوض الله مقدم بالتلفزيون القومي
    173. حوى النبي الخضر وكالة سونا
    174. حنان حسن حزراوي صحفية
    175. حياة عبدالله حميدة ألوان
    176. حيدر علي يوسف تلفزيون ولاية الخرطوم
    177. خالد إبراهيم أحمد التلفزيون القومي
    178. خالد التجاني رئيس تحرير ايلاف
    179. خالد حسن كسلا الانتباهة
    180. خالد حسن لقمان التلفزيون
    181. خالد خليفة التوم خليفة شركة أمواج
    182. خالد سعد مخرج – التلفزيون القومي
    183. خالد عثمان محمود كاتب
    184. خباب النعمان إعلام الهيئة العامة للحج والعمرة
    185. خديجة الحبيب الشريف ألوان
    186. خديجة محمد إبراهيم وكالة سونا
    187. خديجة مصطفى الانتباهة - محررة
    188. خضر عثمان تلفزيون ولاية الخرطوم
    189. خضر محمد أحمد إعلام المجلس التشريعي لولاية الخرطوم
    190. خليفة حسن بله الصحافة
    191. راشد الحسن الفاضلابي smc
    192. راشد عبد الرحيم الرأي العام
    193. راضية عبدالرحمن التلفزيون القومي
    194. ربيع عبد العاطي الإعلام الخارجي
    195. ربيعة الحاج Sudan Vision
    196. رحاب التهامي إدريس التلفزيون القومي - ...
    197. رحاب طه محمد أحمد الوفاق
    198. رحاب عبدالرؤوف الإذاعة القومية
    199. رشا هاشم محرر إخباري
    200. رشيدة صالح تلفزيون ولاية الخرطوم
    201. روضة الحاج مذيعة – الإذاعة القومية
    202. زكريا حامد الحياة
    203. زليخة عبدالرازق حمزة Sudan Vision
    204. زين محمد الحسن إعلام وزارة المالية - الولاية
    205. زينب محمد الحسن إعلام المجلس التشريعي - الولاية
    206. سامي حامد طيب الأسماء كاتب صحفي
    207. سامية الفكي قناة ساهور
    208. سامية علي الرأي العام
    209. سحر عبدالرحيم اليسع المركز العام – المؤتمر الوطني
    210. سعد محمد عبدالقادر المجس القومي للصحافة
    211. سعيدة همت محمد صالح سونا
    212. سفيان آدم علي منتج تلفزيوني
    213. سليمان محمد عبدالكريم التلفزيون القومي
    214. سمية سيد الرأي العام
    215. سناء حمد العوض كاتبة
    216. سوسن محمد الطريفي مصور تلفزيوني – التلفزيون القومي
    217. سوسن ياسين إعلامية
    218. سناء محمد الحسن الحياة
    219. سيف الدولة الملثم التلفزيون القومي
    220. سيف الدين العوض إعلامي – مركز الرؤية
    221. سيف الدين بشير Sudan Vision
    222. سيف الدين حسن شركة نبته للإنتاج الإعلامي
    223. شادية عربي الرأي العام
    224. شريف محمد الحسن التلفزيون القومي
    225. شكر الله خلف الله مخرج - التلفزيون القومي
    226. شيراز مكي الكناني التلفزيون القومي
    227. صالح محمد أحمد التلفزيون القومي
    228. صديق عمر نورين المجلس القومي للصحافة
    229. صلاح أحمد علي الإذاعة السودانية
    230. صلاح باب الله الانتباهة
    231. صلاح دهب أخبار اليوم
    232. صلاح ساتي أبو الغريب مصور – التلفزيون القومي
    233. صلاح محمد أحمد دندراوي ألوان
    234. صلاح مختار الانتباهة
    235. طارق المادح الإذاعة القومية
    236. طارق المريود مونتير - التلفزيون القومي
    237. طارق جويلي التلفزيون القومي
    238. طيفور نصيري وكالة سونا
    239. عابد سيد أحمد أخبار اليوم
    240. عادل أحمد صديق وكالة سونا
    241. عادل الباز الأحداث
    242. عادل حاج علي وكالة سونا
    243. عادل عبدالعزيز العتباني رئيس قطاع – سونا
    244. عادل عوض المركز العام – المؤتمر الوطني
    245. عادل محمد محجوب المجلس القومي للصحافة
    246. عاصم علي الإذاعة السودانية
    247. عاصم محي الدين الانتباهة
    248. عاطف آدم عمر التلفزيون القومي
    249. عاطف عباس تلفزيون ولاية اخرطوم
    250. عباس محمد سالم مدير إدارة الثقافة – الوزارة
    251. عبدالحفيظ المريود رئيس تحرير النشرة التلفزيون القومي
    252. عبدالباسط عبداللطيف ألوان
    253. عبدالحليم اسحق إعلام الخدمة الوطنية
    254. عبدالدائم عمر الحسن أكاديمية السودان لعلوم الاتصال
    255. عبدالدافع الخطيب مستشار إعلامي – وزارة الإعلام
    256. عبدالرحمن إبراهيم smc
    257. عبدالرحمن إبراهيم حامد الشارع السياسي – مجلس الصحافة
    258. عبدالرحمن الزومة صحفي - السوداني
    259. عبدالرحمن رضوان إعلام ولاية الخرطوم
    260. عبدالرحمن كبير محرر – التلفزيون القومي
    261. عبدالرحمن محمد أحمد حلاوي الحياة السياسية
    262. عبدالرؤوف عوض الرأي العام
    263. عبدالسلام عوض كاتب
    264. عبدالسلام محمد خير مدير إعلام الطيران المدني
    265. عبدالسلام مدثر عبدالسلام الإذاعة القومية
    266. عبدالصادق قرشي إعلام صندوق رعاية الطلاب
    267. عبدالعال سليمان مقدم بتلفزيون الولاية
    268. عبدالعظيم بشير التلفزيون القومي
    269. عبدالغني أحمد إدريس صحفي – الرأي العام
    270. عبدالقيوم بشير عشميق الإذاعة القومية
    271. عبدالكريم قاسم الأحداث
    272. عبداللطيف منصور إعلام وزارة الشئون الاجتماعية
    273. عبدالله إسماعيل الأصم التلفزيون القومي –
    تلفزيون الولاية
    274. عبدالله السباك الانتباهة
    275. عبدالله بدوي وكالة سونا
    276. عبدالله سليمان سد مروي
    277. عبدالله محمد علي الإذاعة القومية
    278. عبدالمحمود نور الدائم الكرنكي صحفي
    279. عبدالماجد تاج السر إعلام وزارة الثقافة - الخرطوم
    280. عبدالماجد هارون المركز العام – المؤتمر الوطني
    281. عبدالمجيد الحاج مهندس – سونا
    282. عبدالمحسن البدوي مدير إعلام - أكاديمية الشرطة
    283. عبدالمنعم إبراهيم التلفزيون القومي
    284. عبدالمنعم أبو إدريس الأحداث
    285. عبدالمنعم الحاج حاكم إعلام وزارة الطاقة
    286. عبدالمنعم عبدالقادر التلفزيون القومي
    287. عبدالمنعم يوسف محرر تلفزيون الولاية
    288. عبدالهادي عبدالباسط الحياة
    289. عبدالوهاب الدرديري إعلام ولاية الخرطوم
    290. د.عبده مختار الرأي العام
    291. عبود عبدالرحيم محرر – أخبار اليوم
    292. عثمان جمال الدين إعلامي
    293. عثمان سيد أحمد التلفزيون القومي
    294. عثمان عدلان ساحات الفداء
    295. عرفة صالح أحمد صحفية - صحيفة الخرطوم
    296. عز الدين أحمد الشيخ تلفزيون ولاية الخرطوم
    297. عز الدين الطيب smc
    298. ******************
    299. عصام إبراهيم عبدالماجد أبو علي إعلانات الحياة السياسية
    300. عصام الدين أحمد حسن كناوى هيئة واذاعة تلفزيون ولاية الخرطوم
    301. عصام الدين الشيخ نور الدين التلفزيون القومي
    302. عصام الدين عبدالرحمن الرأي العام
    303. عصام داؤود وكالة سونا
    304. عصام عباس التلفزيون القومي
    305. عكاشة سيد أحمد الإذاعة القومية
    306. علاء الدين عوض مصور تلفزيون الولاية
    307. علوية عثمان مكي التلفزيون القومي
    308. علي إسماعيل عتباني رئيس تحرير الرأي العام
    309. علي الصادق البصير الانتباهة
    310. علي حسن أبا يزيد المدير التنفيذي - سونا
    311. علي داؤود الانتباهة
    312. علي صديق مصمم جرافيك – التلفزيون
    313. علي عبد المعروف منتج – التلفزيون القومي
    314. علي عثمان محمود إعلام الأوقاف
    315. علي محمد يس كاتب - الصحافة
    316. عماد الدين إبراهيم وزارة الثقافة والإعلام - ولاية الخرطوم
    317. عمار محجوب أحمد آخر لحظة
    318. عمر إدريس إبراهيم صحيفة الخرطوم
    319. عمر الخير إبراهيم قناة الشروق – مدير البرامج
    320. عمر سعدان وكالة سونا
    321. عمر عبدالعزيز أستاذ – جامعة جوبا
    322. عمر محمد عبدالرحيم باسان المؤتمر الوطني
    323. عمر مصطفى عبدالحميد تلفزيون ولاية الخرطوم
    324. عمرو موسى إعلام اتحاد الطلاب
    325. عواطف محجوب الرأي العام
    326. عوض الخليفة مركز التدريب التلفزيوني
    327. عوض الكريم سلامة وكالة سونا
    328. عوض جادين محي الدين مدير وكالة سونا
    329. عوض الهدي كاتب عمود - الوفاق
    330. عوض محمد المهدي السوداني
    331. غادة عبدالحميد Sudan Vision
    332. غادة عبدالله مدير إنتاج - التلفزيون القومي
    333. غلام عمر التلفزيون القومي
    334. فائقة فضل الكروشابي معدة – التلفزيون القومي
    335. فاروق الزاهر مخرج
    336. فاروق بشير حسن أحمد مهندس صوت – التلفزيون القومي
    337. فاطمة الصادق الحياة
    338. فاطمة محمد عثمان البصير مذيعة أخبار-التلفزيون القومي
    339. فتح الرحمن إبراهيم تلفزيون ولاية الخرطوم
    340. فتح الرحمن أبو القاسم تلفزيون ولاية الخرطوم
    341. فتح الرحمن الجعلي القوات المسلحة
    342. فتح الرحمن النحاس الانتباهة
    343. فتح الرحمن عبيد فتح الرحمن تلفزيون ولاية الخرطوم
    344. فتح العليم الطاهر كاتب
    345. فتح العليم دفع الله مصور تلفزيوني
    346. فخري عبدالقادر قناة الشروق
    347. فضل الله رابح ألوان
    348. قاسم فرحنا إعلامي
    349. قرشي التوم إعلام اتحاد طلاب الولاية
    350. قسم الله محمد إدريس الصلحي الدراما - التلفزيون القومي
    351. قمر الأنبياء يوسف مدير مركز التدريب التلفزيوني
    352. قيدوم النور توتو إدارة الإنتاج البرامجى
    353. كلتوم دوكه إعلام المرأة – محلية بحري
    354. د.كمال حنفي 0912351426 كاتب – الرأي العام
    355. كمال محمد عثمان الوطن
    356. كوثر بيومي التلفزيون
    357. لازم محمد لازم حمد التلفزيون القومي
    358. ماجد عبدالقادر أبو حامد تلفزيون ولاية الخرطوم
    359. ماجدة عوض التلفزيون القومي
    360. ماريا الخليفة أحمد معدة – تلفزيون ولاية الخرطوم
    361. مأمون حسن إبراهيم إعلام التأمين الصحي
    362. مأمون عمر عبد القادر إعلامي
    363. ماهر بابكر يونس إعلام محلية الخرطوم
    364. مبارك أحمد المبارك التلفزيون القومي
    365. مبارك الطيب الزين إعلامي – المجلس القومي للصحافة
    366. متوكل طه محمد أحمد الوفاق
    367. متوكل يوسف المركز العام – المؤتمر الوطني
    368. مجاهد الخليل الانتباهة
    369. مجاهد محمد ساتى الإعلام الخارجي
    370. مجد قسم السيد تلفزيون ولاية الخرطوم
    371. مجدي السر الأمن والسلامة – التلفزيون القومي
    372. مجدي محمد أحمد تلفزيون ولاية الخرطوم
    373. مجيب الرحمن خليل حسن الرأي العام
    374. محاسن الحسين وكالة سونا
    375. محجوب عبدالرحمن الحياة
    376. محجوب عبدالرحمن عباس الحياة السياسية
    377. محجوب فضل بدري القصر الجمهوري
    378. محمد أحمد بريمة الإذاعة القومية
    379. محمد أحمد محمد الحسن التلفزيون القومي
    380. محمد إدريس الرأي العام
    381. محمد إسماعيل عبدالله آدم الخبر
    382. محمد الأكرم محرر - التلفزيون القومي
    383. محمد الجيلاني إعلام الاتحاد العام للطلاب السودانيين
    384. محمد الحسن محكر الإذاعة القومية
    385. محمد الصادق صحيفة الخرطوم
    386. محمد الطيب مذيع - التلفزيون القومي
    387. محمد الطيب عبدالله رئيس تحرير - الحياة
    388. محمد الطيب عبدالماجد علاقات عامة – الحياة السياسية
    389. محمد الفاتح مساعد مقدم تلفزيون الولاية
    390. محمد الفاضل آخر لحظة
    391. محمد المبارك علي مصور – انهار – التلفزيون القومي
    392. محمد الناير الوسط الاقتصادي
    393. محمد بابكر إعلامي
    394. محمد بابكر كدكي تلفزيوني
    395. محمد بشير أبو قريجه المركز العام – المؤتمر الوطني
    396. محمد بشير أحمد المركز العام – المؤتمر الوطني
    397. محمد جمال الدين مقدم برامج – التلفزيون القومي
    398. محمد حاتم..
                   Subscribe on YouTube |Articles |News |مقالات |اخبار

30-04-2012, 04:55 AM

عبدالمجيد صالح

تاريخ التسجيل: 27-11-2007
مجموع المشاركات: 2848
للتواصل معنا
FaceBook
تويتر Twitter
YouTube



Re: حتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس (Re: عبدالمجيد صالح)

    .
                   Subscribe on YouTube |Articles |News |مقالات |اخبار

05-05-2012, 04:59 AM

mohmmed said ahmed

تاريخ التسجيل: 25-10-2002
مجموع المشاركات: 5995
للتواصل معنا
FaceBook
تويتر Twitter
YouTube



Re: حتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس (Re: عبدالمجيد صالح)

    اظن ان القائمة
    وضعت منذ فترة طويلة
    نسبة لاختفاء بعض الصحف
    وظهور صحف اخرى جديدة

    لكنها تعطى رصد جيد للصحفيين الانقاذين

    غالبية الاسماء يعملون فى جهات اعلامية رسمية او شبه رسمية
    مثل التلقزيون والاذاعة والاس ام سى وسونا والقنوات ذات الارتباط بالانقاذ

    فى الصحافة الورقية
    عدد كبير من جريدة الراى العام
                   Subscribe on YouTube |Articles |News |مقالات |اخبار

[رد على الموضوع] صفحة 1 من 1:   <<  1  >>

تعليقات قراء سودانيزاونلاين دوت كم على هذا الموضوع:

حتي لا ننسي (اعلاميي وصحافيي المؤتمر الوطني ) حتي يثبت العكس فى FaceBook

· دخول · أبحث · ملفك ·

Home الصفحة الاولى | المنبر العام | | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2014م | مدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2013م | مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2013م | مدخل أرشيف الربع الثانى للعام 2013م | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2013م | مدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2012م |مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2012م | مدخل أرشيف الربع الثاني للعام 2012 | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2012م |مدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2011م |مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2011م |
مدخل أرشيف الربع الثاني للعام 2011 | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2011م | نمدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2010م | مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2010م |أمدخل أرشيف الربع الثاني للعام 2010م | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2010م | مدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2009م | مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2009م | مدخل أرشيف الربع الثاني للعام 2009م | مدخل أرشيف الربع الاول للعام 2009م |مدخل أرشيف الربع الرابع للعام 2008م |مدخل أرشيف الربع الثالث للعام 2008م |
مدخل أرشيف العام (2003م) | مدخل أرشيف العام (2002م) | مدخل أرشيف العام (2001م) | مكتبة الاستاذ محمود محمد طه |مكتبة البروفسير على المك | مكتبة د.جون قرنق | مكتبة الفساد| مكتبة ضحايا التعذيب | مكتبة الراحل الاستاذ الخاتم عدلان | مكتبة دارفور |مكتبة الدراسات الجندرية | مكتبة العالم البروفسيراسامة عبد الرحمن النور |
مواضيع توثيقية متميِّزة | مكتبة قضية سد كجبار | مكتبة حادثة يوم الاثنين الدامي | مكتبة مجزرة اللاجئين السودانيين في القاهرة بتاريخ 30 ديسمبر 2005م |مكتبة الموسيقار هاشم مرغنى(Hashim Merghani) | مكتبة عبد الخالق محجوب | مكتبة الشهيد محمد طه محمد احمد |مكتبة مركز الخاتم عدلان للأستنارة والتنمية البشرية | مكتبة الراحل الاستاذ الخاتم عدلان | مكتبة سودانيز أون لاين دوت كم |مكتبة تنادينا,الامل العام,نفيرنا | مكتبة الفنان الراحل مجدى النور محمد |
مكتبة العلامة عبد الله الطيب | مكتبة احداث امدرمان 10 مايو 2008 | مكتبة الشهيدة سهام عبد الرحمن | منبر اليوم الحار لخريجى كلية الهندسة و المعمار بجامعة الخرطوم |مكتبة الراحل المقيم الطيب صالح | مكتبة انتهاكات شرطة النظام العام السودانية | مكتبة من اقوالهم |مكتبة الاستاذ أبوذر على الأمين ياسين | منبر الشعبية | منبر ناس الزقازيق |مكتبة تهراقا الفن الدكتور محمد عثمان حسن صالح وردى | اخر الاخبار من السودان2004 |
اراء حرة و مقالات سودانية | مواقع سودانية | اغاني سودانية | مكتبة الراحل مصطفى سيد احمد | دليل الخريجيين السودانيين | الاخبار اليومية عن السودان بالعربى|
جرائد سودانية |اجتماعيات سودانية |دليل الاصدقاء السودانى |مكتبة الراحل المقيم الاستاذ الخاتم عدلان |الارشيف والمكتبات |
|Contact us |About us | Discussion Board |Latest News & Press |Articles & Analysis |PC&Internet Forum |SudaneseOnline Links |

للكتابة بالعربي في المنتدى

للرجوع للصفحة الرئيسية اراء حرة و مقالات
الرسائل والمقالات و الآراء المنشورة في المنتدى بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل بالضرورة الرأي الرسمي لصاحب الموقع أو سودانيز اون لاين بل تمثل وجهة نظر كاتبها
اضغط هنا لكي تجعل المنتدى السودانى للحوار صفحتك الرئيسية لمتصفحك
لا يمكنك نقل أو اقتباس اى مواد أعلامية من هذا الموقع الا بعد الحصول على اذن من الادارة bakriabubakr@cox.net
الاخبار اليومية Contact Us اتصل بنا أجتماعيات

© Copyright 2001-02
SudaneseOnline.Com
All rights reserved.

If you're looking to submit news,video,a press release or or article please feel free to send it to bakriabubakr@cox.net

Software Version 1.3.0 © 2N-com.de